© 2019 by Trakehner Zuchtbezirk Neue Bundesländer 

    Layoutgestaltung: Nadine Harms & Kerstin-Britta Kempf

   

   

  • Facebook Social Icon
  • Twitter Social Icon

Teilnehmerliste 24. bis 26. August 2016

1. Insider (Trak.),                                                          All Inclusive Trak.-Vivus Trak.-Langata Express xx

                                                                                                                          Jörg Bustorff, Groß Buchwald

2. Loretta (Dt.Pf)                                       Lord Ludwigsburg (Holst)-Contendro I (Holst)-Escudo I (Hann)

                                                                                                                           Kurt-Jürgen Carl, Kleinwaabs

3. Diether von Ludwigsburg AA                                          Ocamonte xx-Raon (ShA)-Honoured Guest xx

                                                                                                                                   Kurt-Jürgen Carl, Waabs

4. Obama (Trak.)                                                                             Solar Trak.-Memelruf Trak.-Altan II Trak.

                                                                                                                                    Dirk Kiewald, Heidekrug

5. Orlando (Trak.)                                                                                     Solar Trak.-Kalif Trak.-Altan II Trak.

                                                                                                                                    Dirk Kiewald, Heidekrug

6. Higgins (Trak.)                                                                            Solar Trak.-Kleostro Trak.-Wildschütz xx

                                                                                                                                    Elke Kiewald, Heidekrug

7. Aurelius (Trak.)                                                      Peking Opera xx-Ostermond Trak.-Goldregen II Trak.

                                                                                                                                    Elke Kiewald, Heidekrug

8. Olympik Opera (Trak.)                                                               Peking Opera xx-Kalif Trak.-Altan II Trak.

                                                                                                                                    Dirk Kiewald, Heidekrug

9. Highlight (Trak.)                                                                            Solar Trak.-Heops Trak.-Kleostro Trak.

                                                                                                                                    Dirk Kiewald, Heidekrug

10. Lennox (Hann)                                                     Lord Loxley (Rhld)-Warkant (Hann)-Acapulco (Hann)

                                                                                                                               Lennart Böse, Lauenhagen

11. Kiribati (Trak.)                                                                      Singolo Trak.-Feuerfunke xx-Kassius Trak.

                                                                                                                                  Anja-Maria Paust, Talkau

12. Vinzentina Valbone (Trak.)                                              Camaro Trak.-E.H. Leonardo Trak.-Ralf Trak.

                                                                                                                             Heike Ditzel, Völkershausen

13. Carreras (Trak.)                                                              Exclusiv Trak.-Kostolany Trak.-Santiago Trak.

                                                                                                            Friedrich Wilhelm Böse, Rosenwinkel

14. Mon Coeur (Trak.)                                                 E.H. Benz Trak.-Donaufürst Trak.-E.H. Marduc Trak.

                                                                                                                          Klaus-Dieter Marggraf, Crivitz

15. Vegas (Trak.)                                                                                 Solar Trak.-Le Tigre x-Wettsport Trak.

                                                                                                                                    Elke Kiewald, Heidekrug

16. Optimist (Trak.)                                                                                 Solar Trak.-Kalif Trak.-Altan II Trak.

                                                                                                                                    Dirk Kiewald, Heidekrug

17. Magistral Bagdad Cafè de Buissy AA                Rock'n Roll Animal AA-Velose de Favi AA-Faritchou

                                                                                                                          Johannes Kiewald, Heidekrug

18. Supermann (Meckl.)                                                     Stylist (Hann)-Lomber (Hann)-Gontard (Ewblt.)

                                                                                                                               Siegfried Rückert, Güstrow

19. Django (Trak.)                                                          Olivander Trak.-E.H. Hirtentanz Trak.-Bazar (ShA)

                                                                                                                                                  Olaf Baer, Berlin

20. Le Chevalier (Trak.)                                                         Cavallieri xx-Vespucci Trak.-E.H. Marduc Trak.

                                                                                                                              Christine Achtmann, Crivitz

21. Dynamic Bolt (Old)                                                        D'Olympic (Old)-Mandelbaum xx-Kamiros II xx

                                                                                                                                     Annette Christ, Wolgast

22. Carimaat (OS)                                                                 Carrico (Holst)-Regazzoni (Hann)-Maat (Hann)

                                                                                                                                     Annette Christ, Wolgast

23. Jasione (DR)                                                                     Fedor Dun (Conne)-Kaiserjäger xx-Jubilee ox

                                                                                                                                     Annette Christ, Wolgast

Pedigrees der teilnehmenden Pferde: